Hof & Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Natura Rasendünger
| Marke | Wolf-Garten® |
| Aufwandmenge | 80 |
2 Varianten verfügbar
ab 29,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Natura Rasendünger 18,9 kg Sack Ausreichend für ca. 280 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 18,9 kg |
| Verpackung | Sack |
39,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,12 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasen-Herbst-Dünger LK-B 250 6,25 kg Karton Ausreichend für ca. 250 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 6,25 kg |
| Verpackung | Karton |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,00 €
/
KG
Artikel-Nr.: 1448811
Preis auf Anfrage
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 100 g |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
79,90 €
/
KG
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
68,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,76 €
/
KG
Artikel-Nr.: 2234727
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2159668
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1874306
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2265390
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2257144
Preis auf Anfrage

Lieferbar ab August
Husqvarna® Mähroboter "Automower® Aspire® R6V" für Rasenflächen bis 600 m², 9708408-12
Artikel-Nr.: 2275998
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157188
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157172
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157163
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157162
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1945070
Preis auf Anfrage
| Länge Bürste | 100 mm |
| Ø Bürste | 170 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 198,99 €
/ Stück
| Gewicht mit Akku | 2,2 kg |
| L x B x H | 971 x 163 x 242 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 130,99 €
/ Stück

Gratisgarage von Gardena
GARDENA Mähroboter "smart SILENO free Set" für Rasenflächen bis 800 m²
| Für Flächen bis | 800 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
2 Varianten verfügbar
ab 1.089,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















