Hof & Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 253" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 125 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 – 120 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Kulturen | Rasen |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
3 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähroboter "Automower® Aspire® R4"
| Für Flächen bis | 400 m² |
| Flächenleistung | 45 m²/h |
2 Varianten verfügbar
ab
629,00 €
599,00 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 – 100 g/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 50 cm breiter Tisch Kiefer 3-teilig
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 339,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Hornamon-Baumdünger NPK 6+4+5 Baumdünger für Obst- und Ziergehölze 25 kg Sack Pulver
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
47,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,92 €
/
KG

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 50 cm breiter Tisch mit Beinfreiheit Kiefer 3-teilig
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 379,99 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "RE 120 Plus" Kaltwasser, 4950 011 4550
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 125 bar |
| Fördermenge | 400 – 480 l/h |

Ohne Versandkosten
Biergartengarnitur mit 4 Klappstühlen Nußbaum lasiert und 1 Biergartentisch mit 120 x 80cm
699,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Kohlenschale emailliert
| Marke | bellissa |
| Durchmesser | 65 cm |
| Höhe | 10 cm |
87,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Thermacell Mückenabwehr Nachfüllpackung + 48 Stunden Schutz (12 Wirkstoffplättchen und 4 Gaskartuschen)
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 12x Wirkstoffplättchen + 4x Gaskartuschen |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
34,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Hornspäne Horngries organischer Stickstoffdünger 25 kg Sack Grieß
| Körnung | 4 – 7 mm |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Grieß |
60,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,44 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Orus Pflanzenaktiv mit NPK 1,2+0,5+0,8 für Gehölze
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 23,49 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
42,99 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
129,00 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Inhalt | 1 l |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 448 T" 2,6 kW (3,5 PS) Schnittbreite 46 cm, WB41 011 3400
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
| Fangvolumen | 52 l |
529,00 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,65 €
/
KG

Ohne Versandkosten
STIHL Rasentraktor "RT 5097" 8,2 kW (11,1 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0023
| Motor | STIHL EVC 4000, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 8,2 kW (11,1 PS) |
3.299,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Laubsauger "SHA 56" Luftdurchsatz 490 – 558 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, SA02 011 7100
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 8,0 N |
| Luftdurchsatz | 490 – 558 m³/h |
235,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 650"
| Schnittbreite | 48 cm |
| Flächenleistung max. | 2.000 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 849,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








