Landwirtschaftliche Anhänger
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Komplettrad 13.0/65 - 18 16 PR TL BKT AW 11.00 x 18 6/161/205 ET 0
| Reifengröße | 13.0/65 - 18 |
| Load-/Speedindex | 144A8 |
| Profil | AW |
415,95 €
/ Stück
| Position | 430 |
158,95 €
/ Stück
| Leistung | 4,0 W |
| Stromaufnahme | 0,33 A |
3 Varianten verfügbar
ab 324,95 €
/ Stück
| Stützlast | 3,0 t |
| Höhe | 605 – 905 mm |
| Hub | 300 mm |
105,95 €
/ Stück
| Position | 12 |
172,95 €
/ Stück
| L x B x S | 300 x 60 x 5 mm |
| Ø Trommel | 300 mm |
| Bohrungen | 16 |
14,09 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mitas Implementreifen 355/60 R 18 AR-05 142J Radial TL
| Profil | AR-05 |
| Reifengröße | 355/60 R 18 |
| Load-/Speedindex | 142J |
444,95 €
/ Stück
| Ø Öse | 40 mm |
| A | 240 mm |
| B | 100 mm |
269,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
139,95 €
/ Stück
| Typ | "Halfpipe HP 20 Carrier" |
| Gewicht | 6,0 t |
| Zul. Gesamtgewicht | 22 t |
Preis auf Anfrage
| Reifengröße | 385/65 - 22.5 |
| Load-/Speedindex | 160F |
| Profil | "Runderneuert Straße" |
| Reifengröße | 10.0-/11.5-/12.5-15.3 |
| Ventil | TR 15 |
55,00 €
/ Stück
| Anschluss | M 22 x 1,5 |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
439,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Farbe | rot |
| Betriebsdruck | 0 bis 8 bar |
11,39 €
/ Stück
| Stützlast | 2.000 kg |
| Länge Außenrohr | 460 mm |
| Höhe | 921 – 1.221 mm |
369,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
| Farbe | gelb |
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
14,49 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Komplettrad 13.0/75 - 16 10 PR TL BKT AW 702 11.00 x 16 6/161/205 ET 0
| Reifengröße | 13.0/75 - 16 |
| Load-/Speedindex | 135A8 |
| Profil | AW 702 |
326,95 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
11,19 €
/ Stück
| Reifengröße | 550/60 - 22.5 |
| Load-/Speedindex | 167A8 |
4 Varianten verfügbar
ab
729,95 €
708,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Komplettrad 500/50 - 17 14 PR TL BKT AW 708 16.00 x 17 8/221/275 ET 0
| Reifengröße | 500/50 - 17 |
| Load-/Speedindex | 149A8 |
| Profil | AW 708 |
524,95 €
/ Stück
| Position | 430 |
128,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BKT Flotation-Reifen FL 630 Ultra Radial TL
| Profil | FL 630 Ultra |
| Bauart | Radial |
7 Varianten verfügbar
ab 774,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Komplettrad 500/60 - 22.5 16 PR TL BKT Flotation 648; Flotation V Line 16.00 x 22.5 10/281/335 ET -85
| Reifengröße | 500/60 - 22.5 |
| Load-/Speedindex | 154A8, 167A8 |
| Lagen | 16 PR |
729,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















