Kugelkupplungen Albe für PKW-Anhänger
{{resultMessage}}
| Version | Ausführung A |
| Stützlast | 100 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 2.200 kg |
71,95 €
/ Stück
| Version | Ausführung B |
| Stützlast | 200 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
109,95 €
/ Stück
| Version | Ausführung GK |
| Stützlast | 75 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 800 kg |
42,95 €
/ Stück
| Version | Ausführung D |
| Stützlast | 200 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
117,95 €
/ Stück
| Stützlast | 100 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Zugstange | 45 mm rund |
44,95 €
/ Stück
| Version | Ausführung B |
| Stützlast | 100 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
46,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





