Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Inhalt | 10 St. |
17,45 €
/ Pack
| Größe | 12,7 x 1.800 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 70" |
| La | 1.793 mm |
31,45 €
/ Stück
| Länge | 413 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
25,45 €
/ Stück
| Bohrung | 8,5 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 8,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
7,19 €
/ Pack
| Höhe | 22 mm |
| L x B x H | 133 x 79 x 22 mm |
7,29 €
/ Stück
| Höhe | 52 mm |
| L x B x H | 101,6 x 63,5 x 52 mm |
15,95 €
/ Stück
| Höhe | 92,2 mm |
| L x B x H | 112,4 x 97 x 92,2 mm |
19,45 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 1.473 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 58" |
| La | 1.473 mm |
29,45 €
/ Stück
| Länge | 16 mm |
| Gewinde | M 6 |
| Inhalt | 10 St. |
7,79 €
/ Pack
| Länge | 533 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 7-zackig |
22,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 30 mm |
| Höhe | 36 mm |
8,79 €
/ Stück
| Länge | 478 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,7 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
33,95 €
/ Stück
| Gewinde | 5/16" |
| Material | Stahl |
| Länge | 39 mm |
19,95 €
/ Satz
| Länge | 458 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
28,95 €
/ Stück
| Länge | 525 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 24,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
34,95 €
/ Stück
| Länge | 483 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,6 mm |
28,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
15,45 €
/ Pack
| Länge | 472 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
19,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1519702
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2085643
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2126005
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10073499
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























