Gartenscheren mit Motor
{{resultMessage}}
| Schnittlänge | 50 cm |
| Ø Ast max. | 20 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 99,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "Aspire H50-P4A", Schnittlänge 50 cm, mit Akku und Ladegerät, 9706203-03
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 23 mm |
184,99 €
/ Stück
| Schnittlänge | 600 mm |
84,00 €
/ Satz

Ohne Versandkosten
STIHL Heckenschere "HL-KM 0°" Schnittlänge 50 cm, Vorsatz für Kombi-Motoren mit Rundgriff, 4243 740 5000
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
| Messer | beidseitig geschliffen |
249,95 €
/ Stück
| Schnittlänge | 600 mm |
169,00 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
1,30 €
/ Stück
| Schnittlänge | 600 mm |
40,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,7 mm |
| Länge | 910 mm |
2,80 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO Akkuschere 43,2 V Typ BCL23 Rebschere
| Ø Ast max. | 35 mm |
| Marke | BAHCO |
| Gewicht | 0,88 kg |
868,70 €
/ Stück
| Länge | 95 – 110 cm |
| Arbeitswinkel | 125 ° |
59,00 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
| Farbe | grün |
3 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Schnittlänge | 750 mm |
200,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















