Mäher
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Entmooser 102 cm, für Anbaugeräte Rasentraktoren und Rider, 5866366-01
| Arbeitsbreite | 102 cm |
| Tragkraft | 32 kg |
179,00 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
132,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
299,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
249,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 14-92.6 HDS-A" 7,7 kW (10,47 PS), Schnittbreite 92 cm, 127819
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,7 kW (10,47 PS) |

-13 %
Angebot
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 18-93.4 HD-A V2" 9,4 kW (12,8 PS), Schnittbreite 93 cm, 127725
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 600, 2 Zylinder |
| Leistung | 9,4 kW (12,8 PS) |

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 247i" Schnittbreite 47 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705420-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
549,00 €
/ Stück

-6 %
Angebot
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.6 HDDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127836
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |
| Für Flächen bis | 3.300 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |

-10 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 310E NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708197-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |
| Für Flächen bis | 7.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |
4.429,00 €
/ Stück
| Serie | Premium Pro |
79,95 €
/ Stück
| Version | Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 799,00 €
/ Stück

-13 %
Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 14-86.6 HD-A" 7,7 kW (10,47 PS), Schnittbreite 86 cm, 127 818
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,7 kW (10,47 PS) |

-10 %
Angebot
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4716 SP-A" 2,1 kW (2,9 PS), Schnittbreite 46 cm, 127816
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.500 m² |
| Fangvolumen | 65 l |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 PV" Schnittbreite 46 cm ohne Akku/Ladegerät, WA41 011 1420
| Akku-System | STIHL AP |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |

-22 %
Angebot
Husqvarna® Mährobotergarage für Mähroboter Automower® 300, 300 NERA, 400, 400 NERA, 5486004-01
| Größe | M |
| Farbe | grau |
| Version | Akku AP und Ladegerät |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab
519,00 €
499,00 €
/ Stück

-14 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 410VE NERA"
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
2.949,00 €
2.529,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305E NERA"
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
1.549,00 €
1.378,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
349,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











