Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Länge | 500 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 47 mm |
25,45 €
/ Stück
| Breite | 45 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 37 mm |
21,45 €
/ Stück
| Länge | 69 mm |
| Breite | 66 mm |
| Stärke | 2,2 mm |
7,59 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 36 mm |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 800 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76,2 mm, 200 mm |
53,95 €
/ Stück
| Höhe | 87,5 mm |
| Ø Riemenscheibe | 66,1 mm |
| Ø Welle | 22,2 mm |
18,95 €
/ Stück
| Version | Antriebszug |
35,95 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
74,95 €
/ Stück
| Länge | 365 mm |
30,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 43,7 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
27,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B50 Li" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,37 kg, 113893
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
60,00 €
/ Stück
| Länge | 2.000 mm |
| Durchmesser | 1,9 mm |
6,19 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
| Breite | 60,4 mm |
| Zentrierbohrung | Kreuzaufnahme 31 x 31 x 6,2 mm |
35,95 €
/ Stück

-18 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasenmäher "38.2 Li Comfort" Schnittbreite 38 cm
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Empfohlener Akku | B100 Li, B125 Li, B50 Li, B75 Li |
2 Varianten verfügbar
ab
244,99 €
199,00 €
/ Stück
| Länge | 453 mm |
47,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.240 mm |
| Länge Hülle | 1.145 mm |
7,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 175 mm |
| Breite | 38 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
21,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 45,8 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
22,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















