Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| L x B x S | 515 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
29,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 255 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 285 mm |
| Stärke | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 – 45 mm |
35,95 €
/ Stück
| B x S | 100 x 10 mm |
| Gewicht | 1,32 kg |
15,45 €
/ Stück
| Norm | DIN 980, ISO 7042 |
| Material | Stahl |
8 Varianten verfügbar
ab 0,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 52 mm |
| Länge | 260 mm |
| Stärke | 6 mm |
8,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Stärke | 6 mm |
17,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 130 mm |
| Gewicht | 2,03 kg |
41,95 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60; 130 mm; mm |
| L x B x S | 750 x 60 x 25 mm |
148,31 €
/ Stück
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 90 mm |
3,12 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Länge | 45 mm |
11,84 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 80 x 14 mm |
| Gewicht | 2,125 kg |
| Bohrung | 13 mm |
35,95 €
/ Stück
| B x S | 32 x 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
11,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 120 mm |
3,87 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
0,42 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
1,04 €
/ Stück
| Breite | 320 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 30,35 €
/ Stück
| B x S | 45 x 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 80 x 12 mm |
| Gewicht | 1,73 kg |
| Bohrung | 13 mm |
13,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 380 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| B x S | 80 x 14 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
16,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 31,54 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
30,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























