Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 360 x 80/120 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
35,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 520 mm |
| Bohrungen | 5 |
2 Varianten verfügbar
ab 80,92 €
/ Stück
| Ø außen | 72 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Breite | 33 mm |
41,53 €
/ Stück
| L x S | 530 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,32 €
/ Stück
| Aufdruck | "Fettschmierung" |
0,27 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 120 x 10 mm |
21,90 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Horsch Eggenscheibe 460 x 4 mm, gewölbt, gezahnt, 3-Loch, für Grubber Terrano, Tiger, Pronto, Drillmaschine Express, Einzelkornsämaschine Maesto
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 53,55 €
/ Stück
| Stärke | 6 mm |
| Breite | 200 mm |
29,56 €
/ Stück
| A | 155 mm |
| B | 205 mm |
| C | 221 mm |
110,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
112,95 €
/ Stück
| Länge | 282 mm |
| L x S | 282 x 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
21,66 €
/ Stück
| Breite | 130 mm |
| Abstand Bohrungen | 44,5 – 75 mm |
| Radius | 300 mm |
54,95 €
/ Stück
| Länge | 385 mm |
35,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Arbeitswinkel | 21 ° |
16,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 255 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
10,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
59,95 €
/ Stück
| L x B x H | 110 x 110 x 110 mm |
| Seite | links/rechts |
| Leuchtefunktion | Schlusslicht, Bremslicht, Blinklicht |
18,16 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
| Stärke | 8 mm |
45,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 310 mm |
| Stärke | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 – 45 mm |
40,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 220 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 25,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
142,95 €
/ Stück
| Material | Stahl geschmiedet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
12,59 €
/ Stück
| L x B x S | 215 x 120 x 18 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
116,95 €
/ Stück
| Version | BBYB 631139 B |
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 90 mm |
101,44 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















