Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 20 mm |
| Stärke | 2,6 mm |
| Farbe | blau |
8,42 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
1.093,61 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Struktur | Hexagon |
| Farbe | schwarz |
105,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Länge | 186 mm |
| Kugel | C-Kugel 38,1 mm/1,5" |
| Lochbild | AMPS 4-Loch (30 x 38 mm) |
101,95 €
/ Stück
| Länge | 160 mm |
| Kugel | C-Kugel 38,1 mm/1,5" |
| Tragkraft | 1,8 kg |
51,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
CEAT Specialty Traktorreifen Torquemax VF Radial TL
| Profil | Torquemax |
| Reifentechnologie | VF |
55 Varianten verfügbar
ab 979,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
CEAT Specialty Traktorreifen Torquemax IF Radial TL
| Profil | Torquemax |
| Reifentechnologie | IF |
13 Varianten verfügbar
ab 1.464,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
CEAT Specialty Traktorreifen Farmax HPT Radial TL
| Profil | Farmax HPT |
| Bauart | Radial |
21 Varianten verfügbar
ab 1.209,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
CEAT Specialty Traktorreifen Farmax R80 Radial TL
| Profil | Farmax R80 |
| Bauart | Radial |
12 Varianten verfügbar
ab 664,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
CEAT Specialty Traktorreifen Farmax R65 X3 Radial TL
| Profil | Farmax R65 X3 |
| Bauart | Radial |
5 Varianten verfügbar
ab 744,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
CEAT Specialty Traktorreifen Farmax R70 Radial TL
| Profil | Farmax R70 |
| Bauart | Radial |
49 Varianten verfügbar
ab 159,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
CEAT Specialty Traktorreifen Farmax R85 Radial TL
| Profil | Farmax R85 |
| Bauart | Radial |
50 Varianten verfügbar
ab 95,00 €
/ Stück
| Breite Sitzpolster max. | 550 mm |
| Tiefe Sitzpolster | 470 mm |
| Höhe Rückenlehne | 480 mm |
57,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 13 bar |
1.028,16 €
/ Stück
| Ø innen | 3,5 mm |
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 2.000 mm |
75,26 €
/ Rolle
Grundpreis:
37,63 €
/
M
| Spannbereich | 5,6 – 16 mm |
3,96 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















