Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Zylinder | 6 |
| Motor | DT402 |
| Bohrung Zylinder | 100 mm |
224,95 €
/ Stück
| Motor | 4.5D (4804), 4.5D (4809), 4.5T (4804), 4.5T (4809), 6.8D, 6.8T |
| Zylinder | 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 106,5 mm |
219,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 318,09 €
/ Stück
| Gewinde | 7/8" AG UNC |
136,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 450 x 51 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
354,95 €
/ Stück
| Ø außen | 167,5 mm |
| Ø innen | 105 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
29,95 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 78 mm |
43,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3/90 |
| D | 40 mm |
| Länge | 537 mm |
779,00 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 380 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Höhe | 68 mm |
163,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 101,46 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
148,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
129,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Bohrungen | 0 |
97,95 €
/ Stück
| Länge | 1.705 mm |
| Länge Hülle | 1.540 mm |
162,73 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.470 mm |
49,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 |
| Länge | 300 mm |
| Drehzahl | 540 min⁻¹ |
284,95 €
/ Stück
| Seite | Front |
| Anzahl Zähne | 6 |
27,95 €
/ Stück
| Motor | 6.404T, 6.466A |
285,72 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























