Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2 |
| Material | Stahlbeton |
15 Varianten verfügbar
ab 1.575,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
| Nenndurchfluss | 80 l/min |
| Betriebsdruck max. | 250 bar |
86,95 €
/ Stück
| Version | 2 x Speicher Frontlader Traktor |
| Anschluss | G 1/2" IG |
2 Varianten verfügbar
ab 489,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -30 bis +80 °C |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
33,95 €
/ Stück
| Profil | TM800 ProgressiveTraction® |
| Bauart | Radial |
4 Varianten verfügbar
ab 1.424,95 €
/ Stück
| Ø innen | 44 mm, 32 mm |
| Ø außen | 55 mm |
| Länge | 120 mm |
11,79 €
/ Stück
| Ø innen | 44 mm |
| Ø außen | 55 mm |
| Länge | 143 mm |
26,45 €
/ Stück
| Ø innen | 25,5 mm |
| Ø außen | 38 mm |
| Länge | 100 mm |
14,29 €
/ Stück
| Ø innen | 36 mm, 24,5 mm |
| Ø außen | 44 mm |
| Länge | 120 mm |
8,09 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm, 27,5 mm |
| Ø außen | 44 mm |
| Länge | 110 mm |
13,49 €
/ Stück
| Ø innen | 36 mm |
| Ø außen | 44 mm |
| Länge | 120 mm |
16,45 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 820 mm |
58,95 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
2 Varianten verfügbar
ab 64,95 €
/ Stück
| Länge | 550 mm, 230 mm |
| Form | spitz, gebogen |
| Bohrung | 10,5 mm |
28,95 €
/ Stück
| Länge | 810 mm, 225 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Form | spitz, gebogen |
41,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 910 mm |
| Gewinde | M 22 - 1,5 AG |
45,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 22 - 1,5 AG |
54,95 €
/ Stück
| Auflösung | 1.280 x 800 Pixel |
| Anschluss | Deutsch DT |
| Spannung | 12 V |
1.701,56 €
/ Stück
| Konnektivität | WLAN, Bluetooth® |
13.081,82 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























