Druckluftbremsanlage für Traktor & Anhänger
{{resultMessage}}
| Version | Neuteil |
| Behältervolumen | 200 cm³ |
| Anschluss | M 22 x 1,5 |
479,00 €
/ Stück
| Abdichtung | ohne |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Hub | 75 mm |
57,95 €
/ Stück
| Nennweite | 8 mm |
| Anschluss | M 22 x 1,5 |
2 Varianten verfügbar
ab 65,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Farbe | gelb |
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
11,39 €
/ Stück
| Abdichtung | Scheibe |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Hub | 75 mm |
57,95 €
/ Stück
| Ausgesteuerter Druck | 7,4 + 0,2 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck | 10 bar |
159,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 74310 |
| Außendecke | CR (Chloropren-Kautschuk), schwarz, glatt |
2 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Meter
| Ø Kolben | 74,93 mm |
319,95 €
/ Stück
| Abdichtung | Scheibe |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Hub | 75 mm |
68,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 IG |
| Rohranschluss | L 12 |
| Ø Tülle | 11 mm |
4,19 €
/ Stück
| Material | PA 12 (Polyamid) |
| Farbe | schwarz |
5 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Rolle
| Material | PA 12 (Polyamid) |
| Farbe | schwarz |
10 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Meter
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG (Kolbenstange) |
| Hub | 80 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
869,00 €
/ Stück
| Anschluss | M 22 x 1,5 IG, Nebenverbraucher M 12 x 1,5 IG |
| Temperaturbereich | -40 bis +150 °C |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| Inhalt | 50 ml |
659,00 €
/ Pack
| Durchmesser | 134 mm, 130 mm |
| Höhe | 25 mm |
76,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG Schott, M 24 x 1,5 AG Schott |
| Farbe | rot |
22,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 IG |
| Nennweite | 4 mm |
197,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















