Druckluftbremsanlage für Traktor & Anhänger
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Farbe | schwarz |
| Betriebsdruck | 0 bis 8 bar |
75,95 €
/ Stück
| Version | Neuteil |
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Zylinder | 1 |
1.039,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG |
4,39 €
/ Stück
| Ø Kolben | 102 mm |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Hub | 140 mm |
274,95 €
/ Stück
| Wandstärke | 3,5 mm |
| Norm | DIN 74310 |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Meter
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG, M 22 x 1,5 AG |
| Schottgewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge | 59 mm |
20,45 €
/ Stück
| Version | Luftbehälter |
3 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Material | PA 12 (Polyamid) |
| Farbe | schwarz |
4 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Meter
| Version | Neuteil / Austauschteil |
| Anschluss | 1 - M 22 x 1,5, 2 - M 22 x 1,5, 3 - ohne |
2 Varianten verfügbar
ab 117,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
88,95 €
/ Stück
| Version | Neuteil |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Anschluss | Energiezufluss (1-1): M 22 x1,5, Energiezufluss Vorratsbehälter (1-2): Ø 7 mm, Energieabfluss (2): Ø 21,5 mm |
42,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Farbe | schwarz |
164,95 €
/ Stück
| Länge | 72 mm |
| Anschluss | 1 - M 22 x 1,5, 2 - M 22 x 1,5 |
| Nennweite | 8 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ø Kolben | 127 mm |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Hub | 140 mm |
334,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
65,95 €
/ Stück
| Abdichtung | Faltenbalg |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Hub | 57 mm |
73,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
18,45 €
/ Stück
| Ø außen | 136 mm |
| Höhe | 164 mm |
| Gewinde | M 39 x 1,5 IG |
58,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 80 mm |
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | verchromt |
17,95 €
/ Stück
| Schottgewinde | M 22 x 1,5 |
| Einschraubgewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 54 mm |
7,99 €
/ Stück
| Gewinde | 2 x M 16 x1,5 IG |
| Farbe | rot |
| Norm | DIN 74342 |
34,45 €
/ Stück
| Version | Neuteil |
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Betriebsdruck | 18 bar |
1.719,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 76 mm |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Hub | 110 mm |
279,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















