Druckluftbremsanlage für Traktor & Anhänger
{{resultMessage}}
| Länge | 57,5 mm |
| Anschluss | 1 - M 22 x 1,5, 2 - M 22 x 1,5 |
| Nennweite | 8 mm |
82,95 €
/ Stück
| Version | Neuteil |
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Betriebsdruck | 18 bar |
1.709,00 €
/ Stück
| Baureihe | sehr leicht |
| Betriebsdruck max. | 100 bar |
7 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Länge | 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Spannung | 24 V |
| Gewinde | M 12 x 1,5 AG |
45,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 74305 |
| Höhe | 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,35 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
18 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Gewinde | Einschraubgewinde |
| Form | gerade |
6 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| Norm | DIN 74297 |
2 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
12 Varianten verfügbar
ab 0,95 €
/ Stück
| Version | mit Überwurfmutter |
| Material | Stahl |
8 Varianten verfügbar
ab 1,85 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 28 mm |
| Stärke | 7 mm |
52,95 €
/ Stück
| Ø innen | 26 mm |
| Ø außen | 32 mm |
| Stärke | 2,4 mm |
2,03 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
| Schlüsselweite | 27 |
| Material | Stahl |
1,25 €
/ Stück
| Durchmesser | 6 mm |
| Betätigungsart | manuell |
38,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 9,29 €
/ Stück
| Baureihe | sehr leicht |
| Betriebsdruck max. | 100 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Schottgewinde | metrisch |
11 Varianten verfügbar
ab 10,59 €
/ Stück
| Nennweite | 4 mm |
| Länge Griff | 46,9 mm |
| Anschluss | 1 - M 22 x 1,5, 2 - M 22 x 1,5, 3 - M 22 x 1,5 |
105,95 €
/ Stück
| Nennweite | 12 mm |
| Anschluss | M 22 x 1,5 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
31,45 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Material | Stahl |
8 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Gewinde | Einschraubgewinde |
| Form | abgewinkelt |
16 Varianten verfügbar
ab 6,09 €
/ Stück
| Gewinde | Einschraubgewinde |
| Form | gerade |
20 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























