Ersatzteile Klimaanlage Traktoren
{{resultMessage}}
| Länge | 168 mm |
| Ø außen | 76 mm |
31,45 €
/ Stück
| Ø Auslass | 8,6 mm |
| Ø Einlass | 11,7 mm |
| Maße Netz | L x B x T 455 x 305 x 60 mm |
254,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
304,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 152 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
239,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 5/8" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
30,45 €
/ Stück
| Material | Aluminium, HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuck) |
| Berstdruck | 80 bar |
| Oberfläche | eloxiert |
196,95 €
/ Stück
| Länge | 162 mm |
| Ø außen | 76 mm |
19,45 €
/ Stück
| Länge | 203 mm |
| Ø außen | 63,5 mm |
27,45 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
36,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
198,95 €
/ Stück
| Maße Netz | L x B x T 450 x 460 x 40 mm |
229,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Kältemittel | R134a |
439,00 €
/ Stück
| Länge | 152 mm |
| Ø außen | 63,5 mm |
16,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium, HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuck) |
| Berstdruck | 100 bar |
| Oberfläche | eloxiert |
194,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 16 mm |
5,07 €
/ Stück
| Ø Auslass | 8,5 mm |
| Ø Einlass | 12 mm |
| Maße Netz | L x B x T 364 x 443 x 32 mm |
264,95 €
/ Stück
| Länge | 254 mm |
| Ø außen | 76 mm |
17,95 €
/ Stück
| Maße Netz | L x B x T 580 x 405 x 65 mm |
| Einbaumaß | 667 mm |
224,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 152 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Länge | 210 mm |
| Ø außen | 76 mm |
40,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 25 mm |
0,67 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,15 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 146 mm |
| Rippen | 1 |
| Spannung | 12 V |
399,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























