Ersatzteile Klimaanlage Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 8 AG |
| Ø Kugel | 13 mm |
| Norm | DIN 71803-C |
4,14 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 140 mm |
| Rippen | 1 |
| Spannung | 12 V |
459,00 €
/ Stück
| Länge | 298 mm |
| Ø außen | 50 mm |
20,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
29,45 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 139 mm |
| Rippen | 1 |
| Spannung | 12 V |
669,00 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
40,95 €
/ Stück
| Länge | 203 mm |
| Ø außen | 76 mm |
18,45 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Druckseite), 1/2" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
27,45 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 5/8" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
30,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 16 mm |
5,07 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 25 mm |
0,67 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,15 €
/ Stück
| Norm | DIN 7516 |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
0,33 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
29,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 7516 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 16 mm |
0,39 €
/ Stück
| Material | Federbandstahl |
1,13 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























