Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Länge | 1.151 mm |
| Breite | 13,8 mm |
13,63 €
/ Stück
| Motor | MWM D225-4, MWM D226-3, MWM D226-4, MWM D226-3.2, MWM D226-B4, MWM TD226-B4, MWM D226-B6, MWM D227-6.2, MWM D226-6.2, MWM D327-3, MWM TD226-6.2 |
5,07 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
5,09 €
/ Stück
| Ø außen | 59 mm, 38 mm |
| Ø innen | 57 mm |
| Höhe | 30 mm |
5,49 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm, 35 mm |
| Ø Anschluss | 6,1 – 8,1 mm |
| Höhe | 105 mm |
2,62 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
8,92 €
/ Stück
| Ø außen | 94 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Ø Dichtung | 81 mm, 96 mm |
46,77 €
/ Stück
| Gehäuse | Stahl |
19,45 €
/ Stück
| Ø außen | 66 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Ø Dichtung | 54 mm, 62 mm |
8,93 €
/ Stück
| Motor | OM 314, OM 352, OM 353 |
183,55 €
/ Stück
| Norm | DIN 7753 |
| Inhalt | 2 St. |
16,01 €
/ Satz
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 173 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 70 mm |
31,54 €
/ Stück
| Heizleistung | 1.000 W |
| Anschluss Schlauch | 20 mm |
394,95 €
/ Stück
| Ø innen | 123 mm |
| Ø außen | 234 mm |
| Höhe | 420 mm |
87,47 €
/ Stück
| Ø außen | 82 mm |
| Ø Dichtung | 55 mm, 63 mm |
| Höhe | 82 mm |
11,78 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























