Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | MAN D 0824 LUE |
1.699,00 €
/ Stück
| Ø innen | 103 mm |
| Ø außen | 207 mm |
| Höhe | 382 mm |
45,91 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4L913 |
1.739,00 €
/ Stück
| Außendecke | Stahldraht, verzinkt, geflochten |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
8 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Meter
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
17,17 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Schnarrkenngruppe | 2 |
| Kraftstoff | Diesel |
72,35 €
/ Stück
| Motor | Perkins AT4.236 |
1.469,00 €
/ Stück
| Heizleistung | 1.500 W |
299,95 €
/ Stück
| Länge | 1.150 mm |
| Länge Hülle | 820 mm |
66,75 €
/ Stück
| Auslass | 35 mm |
| Länge | 495 mm |
128,58 €
/ Stück
| Auslass | 65 mm |
| Länge | 980 mm |
115,62 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
169,95 €
/ Stück
| Ø innen | 21 mm |
| Motor | MWM D226-B4, MWM D226-B6, MWM TD226-B3, MWM TD226-B4, MWM D226-3.2 |
44,28 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























