Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 910 mm |
| Länge Hülle | 800 mm |
168,81 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 415 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
669,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Inhalt | 1 Paar |
3 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück

Bowdenzug 2.245 mm mit Zugknopf, für Absteller Traktor New Holland, JCB, John Deere, Massey Ferguson
| Version | Abstellzug |
| Länge | 2.245 mm |
| Länge Hülle | 2.009 mm |
9,79 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 370 x 460 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 36 mm, Auslass 36 mm |
489,00 €
/ Stück
| Auslass | 46/56 mm |
| Länge | 540 mm |
110,34 €
/ Stück
| Ø innen | 147,9 mm |
| Ø außen | 281,6 mm |
| Höhe | 448,5 mm |
103,79 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 143 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
41,53 €
/ Stück
| Druckstufe | 4,0 x 2,0 |
70,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins 1004.40T |
1.209,00 €
/ Stück
| La | 13 x 1905 La |
23,19 €
/ Stück
| Motor | Cummins QSX15, John Deere 6059TL001, John Deere 6068, John Deere 6125HZ |
1.799,00 €
/ Stück
| Motor | Case IH DT268, Case IH DT358, Case IH DT402 |
1.489,00 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6M2012C |
1.379,00 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 2.240 mm |
| Länge Hülle | 1.890 mm |
218,86 €
/ Stück
| Ø innen | 57 mm |
| Ø außen | 62 mm |
| Höhe | 284 mm |
46,10 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.630 mm |
30,45 €
/ Stück
| Motor | Perkins AD4.203 |
| Zylinder | 4 |
24,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















