Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Auslass | 65 mm |
| Länge | 1.075 mm |
145,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 35 mm |
| Norm | DIN 939 |
3,28 €
/ Stück
| Druckstufe | 6,0 x 2,5 |
47,95 €
/ Stück
| Farbe | glasklar |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) cadmiumfrei |
6 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Meter
| Seite | oben |
| Motor | Perkins AT4.236 |
46,95 €
/ Stück
| Länge | 1.812 mm |
| Breite | 8 mm |
105,22 €
/ Stück
| Seite | hinterer |
| Länge | 2.203 mm |
158,98 €
/ Stück
| Motor | OM 352 A |
144,62 €
/ Stück
| Motor | Z4701, Z4901, Z5001, Z5201, Z5901, Z6001, Z6201, Z6901, Z7001, Z7201 |
| Zylinder | 3, 4 |
5,59 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,92 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 108,14 mm |
43,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,1 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 110,89 mm |
56,95 €
/ Stück
| Ø außen | 70 mm |
| Höhe | 30,5 mm |
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E, KHD BF6M2013C |
142,93 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Auslass | 55/58 mm |
| Länge | 1.100 mm |
72,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 1.500 W |
299,95 €
/ Stück
| Ø außen | 83 mm, 85 mm |
| Höhe | 311 mm |
| Bohrung | 8,1 mm |
52,95 €
/ Stück
| Ø außen | 77 mm |
| Ø Dichtung | 61 mm, 70 mm |
| Höhe | 95 mm |
22,25 €
/ Stück
| Motor | D155, D179 |
| Zylinder | 3 |
5,39 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm |
| Länge | 120 mm |
8,39 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Stärke | 5 mm |
13,92 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
13,63 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















