Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | OM 352.919, OM 352.902, OM 352.905, OM 352 A, OM 352 9001 |
252,35 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 460 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
689,00 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 120 mm |
| Höhe | 248 mm |
19,99 €
/ Stück
| Motor | 3.152D, 3.164D, 3.179D, 3.179T |
| Zylinder | 3 |
18,45 €
/ Stück
| Motor | KHD BFL913, KHD FL913 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 3,0 mm, 2,5 mm, 2,5 mm, 5,0 mm |
32,95 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 83 mm, 109 mm |
| Höhe | 184 mm |
23,21 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm |
12,85 €
/ Stück
| Länge | 1.000 mm |
| Betriebsdruck max. | 1,5 bar/+30 °C |
7 Varianten verfügbar
ab 141,95 €
/ Meter
| Ø Rohr innen | 6 mm, 4 mm, 6 mm |
| Form | T-Form, reduziert |
| Material | CuZn (Messing) |
10,59 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewinde | 3/4"-16 IG UNF |
13,40 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | DT402 |
| Bohrung Zylinder | 100 mm |
204,95 €
/ Stück
| Motor | 4.5D (4804), 4.5D (4809), 4.5T (4804), 4.5T (4809), 6.8D, 6.8T |
| Zylinder | 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 106,5 mm |
194,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 450 x 51 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
354,95 €
/ Stück
| Länge | 1.705 mm |
| Länge Hülle | 1.540 mm |
162,73 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.470 mm |
44,95 €
/ Stück
| Bohrung | 79,38 mm |
| Ø außen | 85,7 mm |
| Höhe | 165,53 mm |
57,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 37 mm |
66,68 €
/ Stück
| Breite | 39 mm |
| Länge | 1.510 mm |
44,57 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 235 mm |
9,89 €
/ Stück
| Druckstufe | 6,0 x 2,5 |
47,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























