Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 79 mm |
| Ø außen | 83 mm |
| Höhe | 304 mm |
34,75 €
/ Stück
| Ø innen | 8,5 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Höhe | 133 mm |
15,35 €
/ Stück
| Seite | Front |
| Länge | 415 mm |
14,39 €
/ Stück
| Ø außen | 18,5 mm |
| Ø innen | 9,1 mm |
| Stärke | 1,8 mm |
2,15 €
/ Stück
| Motor | Perkins A6.354.1 ab Motor Nr. S653769H |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Stärke | 3,17 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 6,35 mm, 6,35 mm |
27,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | D155, D179 |
59,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins A4.318, Perkins A4.318.2 |
24,45 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 4B, 4BT |
96,95 €
/ Stück
| Länge | 1.240 mm |
| Länge Hülle | 1.075 mm |
80,40 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 570 mm |
20,79 €
/ Stück
| Motor | PowerStar 5.0T, PowerStar 7.5T |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 3,0 mm, 2,35 mm, 4,7 mm |
58,95 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins Standard 85 |
| Bohrung Zylinder | 84,78 mm |
57,95 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins A4.236 bis Motor Nr. 109214L |
| Bohrung Zylinder | 98,46 mm |
59,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 420 x 400 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 32 mm, Auslass 32 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
249,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 530 x 595 x 128 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
1.319,00 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
| Höhe | 190 mm |
37,23 €
/ Stück
| Ø innen | 107 mm |
| Ø außen | 172 mm, 224 mm |
| Höhe | 418 mm |
80,45 €
/ Stück
| Ø außen | 85 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Ø Dichtung | 57 mm, 65 mm |
10,98 €
/ Stück
| Ø außen | 87 mm, 38 mm |
| Ø innen | 84 mm |
| Höhe | 25 mm |
8,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























