Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Länge | 25,5 mm |
| Gewinde | 1/2" UNF |
1,65 €
/ Stück
| Ø außen | 374 mm |
| Ø innen | 60,25 mm |
| Stärke | 22 mm |
133,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 350 mm |
| Breite | 60 mm |
104,95 €
/ Stück
| Ø außen | 118,3 mm |
| Ø innen | 77,3 mm |
16,45 €
/ Stück
| L x B x S | 117 x 83 x 19 mm |
31,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 35 mm |
| Norm | DIN 939 |
3,28 €
/ Stück
| Ø außen | 6 mm |
| Länge | 15 mm |
| Inhalt | 100 St. |
18,45 €
/ Pack
| Ø Kolben | 22,2 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
133,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 60 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
44,95 €
/ Stück
| Ø innen | 130 mm |
| Ø außen | 160 mm |
| Stärke | 14,5 mm, 17 mm |
208,75 €
/ Stück
| Ø Trommel | 300 mm |
| Breite | 60 mm |
75,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 AG, M 38 x 1,5 AG |
1.261,40 €
/ Stück
| Ø außen | 68 mm |
| Ø innen | 62 mm |
| Stärke | 43 mm |
86,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 122 x 50 x 8 mm |
| Bohrungen | 6 |
14,29 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31,75 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
59,95 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,27 €
/ Stück
| Länge | 567 mm |
76,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























