Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 62 mm |
| Stärke | 5 mm, 7 mm |
2,79 €
/ Stück
| Ø außen | 171,6 mm |
| Ø innen | 98,1 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
41,95 €
/ Stück
| Ø außen | 143 mm |
| Stärke | 13 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
53,95 €
/ Stück
| Ø außen | 313 mm |
| Stärke | 4,9 mm |
| Anzahl Zähne | 14 |
133,95 €
/ Stück
| Ø innen | 33,8 mm |
| Ø außen | 46,2 mm |
| Stärke | 5,8 mm |
0,85 €
/ Stück

Kugelgelenk M 24 x 1,5 IG, Länge 245 mm, für Vorderachse Traktor Claas Ares 600, Arion 400, 500, 600
| Konus | 26 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 IG |
| Kronenmutter | M 20 x 1,5 |
154,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 30 x 1,5 |
| Güte | 8 |
| Material | Stahl |
24,76 €
/ Stück
| Ø innen | 40,2 mm |
| Ø außen | 44,4 mm |
| Länge | 34,65 mm |
39,95 €
/ Stück
| L x B x S | 260 x 30 x 4 mm |
| Bohrungen | 9 |
74,95 €
/ Stück
| Ø außen | 227 mm |
| Stärke | 2,8 mm |
31,45 €
/ Stück
| Ø außen | 313 mm |
| Stärke | 5,9 mm |
| Anzahl Zähne | 14 |
104,95 €
/ Stück
| Ø außen | 203 mm |
| Anzahl Zähne | 37 |
38,95 €
/ Stück
| Ø außen | 100 mm |
| Ø innen | 80 mm |
| Stärke | 10 mm |
51,98 €
/ Stück
| Seite | oben |
23,95 €
/ Stück
| Ø innen | 48 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 14 mm |
28,16 €
/ Stück
| Ø Kolben | 24,4 mm |
47,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 45 mm |
28,73 €
/ Stück
| Ø außen | 87,5 mm |
| Ø innen | 80 mm |
| Stärke | 9,8 mm, 10 mm |
9,15 €
/ Stück
| Ø Kolben | 19,05 mm |
209,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
193,95 €
/ Stück
| Ø innen | 22,4 mm |
| Ø außen | 23,9 mm |
| Länge | 31,7 mm |
3,99 €
/ Stück
| Ø außen | 178 mm |
| Stärke | 13 mm |
| Anzahl Zähne | 20 |
50,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















