Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 265 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 25 x 235 x 25 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| Ø außen | 150 mm |
| Stärke | 15 mm |
28,45 €
/ Stück
| Ø außen | 15 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 9 mm |
2,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 24 x 3 |
| Länge | 75 mm |
| Länge Gewinde | 37 mm |
10,49 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,85 €
/ Stück
| Höhe | 285 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 24 mm |
47,95 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| Lichte Weite | 20 mm |
| Form | gerade |
7,39 €
/ Stück
| L x B x S | 138 x 55 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 20 x 10 mm |
| L x B | 138 x 55 mm |
8,09 €
/ Stück
| L x B x S | 110 x 95 x 4 mm |
| Bohrung L x B | 39 x 8,5 mm |
| L x B | 110 x 95 mm |
7,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Abstand Bohrungen | 51 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 218 x 35 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 130 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 45 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 248 x 40 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| L x B x S | 108 x 50 x 8 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
9,49 €
/ Stück
| Version | mit Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 56 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Version | mit Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 61 x 52 mm |
7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 60 x 320 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 26 x 26 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
5 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 96 mm |
| Länge Gewinde | 17 mm |
2,85 €
/ Stück
| Länge | 70 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 50 mm |
3,89 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Lichte Weite | 26 mm |
8,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















