Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Unidelta |
15 Varianten verfügbar
ab 4,13 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 1,55 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Klebemuffe |
2 Varianten verfügbar
ab 12,42 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4'' AG |
| Betriebsdruck | 30 bar |
| Material | Messing |
0,67 €
/ Stück
| Nennweite | 1" |
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 31 mm |
78,24 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,13 €
/
M
| Kupplungssystem | Itap |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 10,90 €
/ Stück
| Durchmesser | 147 mm |
| Befestigung | Gleitschiene |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
8,33 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
9 Varianten verfügbar
ab 2,45 €
/ Stück
| Außendecke | PE (Polyester) |
| Innenseele | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk), schwarz, glatt |
6 Varianten verfügbar
ab 32,24 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Jason |
16 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Farbe | schwarz, rot |
6 Varianten verfügbar
ab 10,83 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,78 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
4 Varianten verfügbar
ab 15,67 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
7 Varianten verfügbar
ab 13,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
5 Varianten verfügbar
ab 0,88 €
/ Stück
| Gewinde | 3" AG, 2" AG |
| Betriebsdruck | 10 bar |
8,49 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Gewinde | 3" IG |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | PVC-U (Polyvinylchlorid hart) |
17,91 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | PVC-U (Polyvinylchlorid hart) |
2 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 30 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 30 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 2,36 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Itap |
| Material | Messing, Edelstahl 304 (Feder) |
6 Varianten verfügbar
ab 14,10 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























