Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 0,77 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Farbe | braun |
4,58 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
4,24 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Durchfluss | 20 l/h |
| Farbe | hellgrau |
1,80 €
/ Stück
| Version | Schraubgewinde, nur Regner |
| Düsenfarbe | blau |
| Durchfluss | 40 l/h |
2,70 €
/ Stück
| Höhe | 140 mm |
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
| Form | gerade |
24,80 €
/ Pack
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | Rotor grün |
2 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
| Länge Schlauch | 80 cm |
| Farbe | weiß |
1,89 €
/ Stück
| Anschluss | Schraubgewinde |
| Farbe | schwarz |
20,31 €
/ Pack
| Anschluss | Schraubgewinde, Stachel |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 100 St. |
20,31 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,77 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4'' IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
1,73 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,71 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Form | gerade |
5 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Form | gerade |
6 Varianten verfügbar
ab 0,54 €
/ Stück
| Anschluss | Stachel 3 mm, Stachel 7 mm |
0,20 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,09 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" IG |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 585,87 €
/ Stück
| Version | 6 Einsätze |
| Gewinde | 2" IG |
| Durchfluss | 4,8 – 30 m³/h |
333,13 €
/ Stück
| Version | 10 Einsätze |
| Gewinde | 3" IG |
| Durchfluss | 8,0 – 50 m³/h |
523,71 €
/ Stück
| Version | 4 Einsätze |
| Gewinde | 2" AG |
| Durchfluss | 3,2 – 20 m³/h |
37,47 €
/ Stück
| Version | 1 Einsatz |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Durchfluss | 0,8 – 5,0 m³/h |
9,10 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | Kunststoff |
3,93 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























