Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | Kunststoff |
3,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
4,24 €
/ Stück
| Version | Startverbinder Twistlock/Flachschlauch |
| Ø Loch | 14 mm |
| Kupplungssystem | Twist Lock |
280,70 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
2 Varianten verfügbar
ab 107,58 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
2 Varianten verfügbar
ab 315,10 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG |
| Kupplungssystem | Fast and Save |
| Länge | 1,2 m |
6,05 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Ø Rohr außen | 22 mm |
| Anschluss | 22 mm |
1,99 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 22 l/h |
| Farbe | schwarz |
| Betriebsdruck max. | 2,0 bar |
0,19 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 4,05 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 44,58 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 45,07 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit |
| Inhalt | 100 St. |
| Farbe | blau |
42,45 €
/ Pack
| Version | Nippelauslass |
| Durchfluss max. | 12,0 l/h |
| Anschluss | Stachel |
0,80 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit weiblich, Stachel 8 mm |
| Kupplungssystem | Fast and Save |
0,42 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit weiblich, Stachel 8 mm |
0,14 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
6 Varianten verfügbar
ab 1,17 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 0,68 €
/ Stück
| Ø innen | 16,2 mm |
| Wandstärke | 0,38 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 696,11 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Betriebsdruck | 0,4 bis 3,0 bar |
160,00 €
/ Rolle
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
1,31 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
12,46 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























