Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Länge | 215 mm |
64,65 €
/ Stück
| Form | rechteckig |
| Höhe | 305 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 51,87 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,7 bis 4,5 bar |
| Wurfweite | 7,6 – 10,7 m |
53,55 €
/ Karton
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,78 €
/ Stück
| Durchmesser | 16 mm |
| Anschluss | Schlauchstutzen 17 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,93 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1 bis 2,1 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 3,46 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,1 bis 3,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 11,78 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Material | PP (Polypropylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 28,64 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
4 Varianten verfügbar
ab 15,67 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
7 Varianten verfügbar
ab 13,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
5 Varianten verfügbar
ab 0,88 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Betriebsdruck | 0 bis 5,5 bar |
| Farbe | schwarz |
0,54 €
/ Stück
| Ø Rohr außen | 16,1 mm |
| Wandstärke | 1,2 mm |
| Länge | 100 m |
136,70 €
/ Stück
| Betriebstemperatur | -20 bis +70 °C |
| B x H x T | 50 x 200 x 12 mm |
416,99 €
/ Stück
| Version | verstellbar |
| Betriebsdruck | 1 bis 2 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
| Durchfluss | 0,23 – 6,8 m³/h |
| Durchfluss max. | 6,8 m³/h |
51,85 €
/ Stück
| L x B x H | 57/70,1 x 40/53,3 x 30,7 cm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 30,7 cm |
131,44 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG |
| Wurfweite | 4,6 – 10,7 m |
| Einstellbereich | 40 – 360 ° |
721,14 €
/ Karton
| Anschluss | 3/4" IG |
| Wurfweite | 7,6 – 15,2 m |
| Einstellbereich | 40 – 360 ° |
1.095,51 €
/ Karton
| Gewinde | 3" AG, 2" AG |
| Betriebsdruck | 10 bar |
8,49 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
39,92 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























