Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
2 Varianten verfügbar
ab 75,67 €
/ Stück
| Tiefe | 3,2 cm |
| B x H x T | 8,9 x 11,4 x 3,2 cm |
| Spannung | 24 V AC |
250,25 €
/ Stück
| Durchfluss | 0,2 – 5,0 m³/h |
| Gewinde | 3/4" |
2 Varianten verfügbar
ab 41,88 €
/ Stück
| Länge Kabel | 7,5 m |
184,03 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
6,07 €
/ Stück
| Version | ein/zwei Anschlüsse |
| Anschluss | Schlauchanschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 105,37 €
/ Stück
| Gewinde | 3" IG |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | PVC-U (Polyvinylchlorid hart) |
17,91 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
5 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Klebemuffe |
2 Varianten verfügbar
ab 12,42 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Connecto™ |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 3,14 €
/ Stück
| Spannung | 9 V DC |
200,44 €
/ Stück
| Durchmesser | 20 – 75 mm |
81,27 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | PVC-U (Polyvinylchlorid hart) |
2 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Gewinde | 2" AG |
| Winkel | 90 ° |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6,33 €
/ Stück
| Version | 3-Stationen |
123,46 €
/ Stück
| Version | 12 Stationen, indoor |
647,88 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
2 Varianten verfügbar
ab 1,87 €
/ Stück
| Länge | 60 cm |
| Anschluss | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 38,22 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 1,92 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Nennweite | DN 12 |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
4,34 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Connecto™ |
| Ø Rohr außen | 25 mm |
4,01 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























