Verbinder dickwandige Tropfschläuche
{{resultMessage}}
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,09 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit weiblich, Stachel 8 mm |
| Kupplungssystem | Fast and Save |
0,42 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit weiblich, Stachel 8 mm |
0,14 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
1,31 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,11 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
3 Varianten verfügbar
ab 7,24 €
/ Stück
| Durchmesser | 16 mm |
| Anschluss | Schlauchstutzen 17 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,93 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° Rohranschluss beidseitig, für dickwandiges Tropfrohr, PE-Rohr
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab
2,02 €
0,85 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,61 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Betriebsdruck max. | 4,0 bar |
| Material | PP (Polypropylen), Gummi |
0,52 €
/ Stück
| Durchmesser | 9 mm, 12 mm |
| Anschluss | 3/4" AG |
0,90 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Inhalt | 100 St. |
594,86 €
/ Pack
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | Kunststoff |
3,93 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,71 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
2 Varianten verfügbar
ab 1,84 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 4,05 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Rohranschluss beidseitig, für dickwandiges Tropfrohr
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,62 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 0,18 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 2,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















