Zuleitungen und Verbinder
{{resultMessage}}
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 3,52 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Stück
| Gewicht | 0,78 kg/m |
| Farbe | dunkelblau |
2 Varianten verfügbar
ab 260,02 €
/ Rolle
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 7,44 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
7 Varianten verfügbar
ab 1,51 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 7,24 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
2 Varianten verfügbar
ab 1,25 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG, 1" AG |
3 Varianten verfügbar
ab 11,19 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 3,25 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
4,24 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
27 Varianten verfügbar
ab 1,35 €
/ Stück
| Außendecke | PE (Polyester) |
| Innenseele | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk), schwarz, glatt |
6 Varianten verfügbar
ab 32,24 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4'' IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
1,73 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Kupplungssystem | Jason |
9 Varianten verfügbar
ab 2,49 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Jason |
16 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 17 mm |
| Gewinde | 1/2" AG |
| Betriebsdruck | 3,5 bar |
0,87 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,54 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Unidelta |
15 Varianten verfügbar
ab 4,13 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Jason |
16 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Form | gerade |
5 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Farbe | hellblau |
4 Varianten verfügbar
ab 224,32 €
/ Rolle
| Material | PE (Polyethylen) |
0,51 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Form | gerade |
6 Varianten verfügbar
ab 0,54 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















