Zuleitungen und Verbinder
{{resultMessage}}
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 12,70 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
10 Varianten verfügbar
ab 10,42 €
/ Stück
| Belastbarkeit | SDR11 |
| Anschluss | glatt |
10 Varianten verfügbar
ab 14,60 €
/ Rolle
| Gewinde | 1/2" IG |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 585,87 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | Kunststoff |
3,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
4,24 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 4,05 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
1,01 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
6 Varianten verfügbar
ab 1,17 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 0,68 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Kupplungssystem | Nut Lock |
2 Varianten verfügbar
ab 3,00 €
/ Stück
| Ø innen | 2 " |
| Länge Rolle | 45 m |
| Gewinde | 1/2" IG |
445,87 €
/ Stück
| Länge Rolle | 100 m |
| Farbe | blau |
2 Varianten verfügbar
ab 391,51 €
/ Rolle
| Ø Schlauch innen | 12,5 mm |
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Länge | 30 m |
67,10 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Farbe | schwarz, rot |
6 Varianten verfügbar
ab 10,83 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 1,55 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,78 €
/ Stück
| Breite | 12 mm |
| Stärke | 0,1 mm |
| Länge | 10 m |
0,92 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
4 Varianten verfügbar
ab 15,67 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
7 Varianten verfügbar
ab 13,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
5 Varianten verfügbar
ab 0,88 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Betriebsdruck | 0 bis 5,5 bar |
| Farbe | schwarz |
0,54 €
/ Stück
| Ø Rohr außen | 16,1 mm |
| Wandstärke | 1,2 mm |
| Länge | 100 m |
136,70 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















