Zuleitungen und Verbinder
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
5 Varianten verfügbar
ab 10,48 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
7 Varianten verfügbar
ab 9,67 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Unidelta |
12 Varianten verfügbar
ab 3,49 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Kupplungssystem | Unidelta |
6 Varianten verfügbar
ab 4,02 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
19 Varianten verfügbar
ab 3,55 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 15 bar |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 13,17 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 9,37 €
/ Stück
| Breite | 12 mm |
| Stärke | 0,1 mm |
| Länge | 12 m |
1,23 €
/ Stück
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Abstand Knaggen | 66 mm, 89 mm, 133 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
37,66 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | Aluminium geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 35,45 €
/ Stück
| Gewinde | 4" IG |
| Nenngröße | 100 |
| Abstand Knaggen | 115 mm |
79,90 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 1,34 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | PA (Polyamid) |
2 Varianten verfügbar
ab 109,95 €
/ Stück
| Material | Temperguss |
| Kupplungssystem | Storz |
13,59 €
/ Stück
| Größe | C |
| Gewinde | 2" AG |
| Kupplungssystem | Storz |
38,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
9 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
6 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| Anschluss | 2" |
| Kupplungssystem | Storz |
1.535,00 €
/ Stück
| Nennweite | DN 80 |
| Kupplungssystem | Storz |
4,69 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
17 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























