Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| L x B x H | 66 x 44 x 46 cm |
| Heizleistung | 1.500 W |
| Temperatur max. | 60 °C |
2.955,00 €
/ Stück

-6 %
Aktion
Ako Schafzaun "Titan Light Premium" stromführend
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
4 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
93,99 €
/ Stück
| Wirkstoff | Pyrethrum, Piperonylbutoxid, S-Methopren, Geraniol |
2 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Inhalt | 3 St. |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Inhalt | 400 ml |
| Ausreichend für ca. | 50 m² |
| Wirkstoff | Pyrethrum, Piperonylbutoxid, S-Methopren, Geraniol |
19,45 €
/ Stück
Grundpreis:
48,63 €
/
L
| L x B x H | 58,0 x 38,5 x 28,5 cm |
| Farbe | grau |
69,99 €
/ Stück
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewicht | 7 kg |
95,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1 x 10/100 Mbps WAN RJ45, 1 x 10/100 Mbps LAN RJ45 (POE), 1 x Pair button, 1 x Receiver/Sender Switch |
| L x B x H | 262 x 80 x 53 mm |
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n, WLAN 5 GHz 802.11 b/g/n |
270,00 €
/ Stück
| Version | für bis zu 30 Eier |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | gelb |
1,99 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Farbe | rot |
| Oberfläche | lackiert |
73,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
hippomed Ultraschall-Inhalator "AirOne" für Pferde, 230 V-Betrieb, ohne Inhalationsmaske, 3211800
| Schutzart | IP 54 |
| Spannung | 230 V |
549,00 €
/ Stück
Grundpreis:
549,00 €
/
L
| L x B x H | 85 x 55 x 76 cm |
| Material | Holz |
36,99 €
/ Stück
| Ladestrom | 8,0 A |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Gewicht | 1,1 kg |
198,95 €
/ Stück
| Tierart | Schweine |
109,00 €
/ Stück
| Drehzahl | 58 min⁻¹ |
| Borstenbesatz | hochfester Spezial-Kunststoff, rot/gelb |
| Spannung | 230 V |
| Ø Bürste | 600 mm |
| Borstenbesatz | Nylon, gelb/rot |
| Rücken | Holz |
| Fassungsvermögen | 55 l |
| Betriebsdruck | 0 bis 1 bar |
| Anschluss | Flansch |
329,95 €
/ Stück
| Länge | 400 mm |
| Farbe | weiß, rot |
| Leiter | TriCond 9 x 0,30 mm |
109,95 €
/ Stück
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
| Spannung | 230 V |
| Seite | DIN-links/-rechts |
| B x H | 1.000 x 1.000 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 719,00 €
/ Stück
| Version | Futterwagen LL |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
3 Varianten verfügbar
ab 199,95 €
/ Paar
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















