Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 106 mm |
| Material | Messing |
5,79 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
HOSP® Tränkebecken "K/2"
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Wasserzulauf | 12 l/min bei 4 bar |
| Ventil | Messing-Stiftventil |
84,95 €
/ Stück
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Material | Kunststoff |
3 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 2 kg |
29,95 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
3 Varianten verfügbar
ab 279,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Weidetränke mit Ablaufstutzen
| Form | oval |
| Material | Spezialkunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 329,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Weidetränke
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 139,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 4 l |
| Wasserzulauf | 1,2 l/min bei 1 bar, 4,7 l/min bei 3 bar, 5 l/min bei 5 bar |
| Ventil | Schwimmerventil |
83,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Growi® Wasserfass "BR" Stahl, feuerverzinkt, mit Holzkufen
| Durchmesser | 63 cm |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 749,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 35 l |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| Farbe | blau |
50,95 €
/ Stück
| Made in | Italy |
1,59 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 200 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
| L x B x H | 153 x 54 x 46 cm |
239,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1,49 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 6,63 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Material | Temperguss |
10 Varianten verfügbar
ab 0,79 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
11 Varianten verfügbar
ab 2,31 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
11 Varianten verfügbar
ab 2,17 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Zugfestigkeit | 350 N/mm² |
11 Varianten verfügbar
ab 1,63 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Anschluss | IG x Schlauchtülle |
3 Varianten verfügbar
ab 2,69 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 4,31 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Anschluss | AG x Schlauchtülle |
4 Varianten verfügbar
ab 2,58 €
/ Stück
| Version | Profec |
| Gewinde | Innengewinde |
6 Varianten verfügbar
ab 1,40 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Winkel | 90 ° |
7 Varianten verfügbar
ab 2,11 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















