Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Befestigung | Wandmontage |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
50,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschluss | 2" AG |
44,95 €
/ Stück
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab 14,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Speidel Wasserfass ohne Schwallwand
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Material | PE (Polyethylen) |
7 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Suevia Tränkebecken "Mod. 61 Ideal", 100.0061
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
43,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Growi® Wassertank, Stahl, feuerverzinkt, mit Holzkufen
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 1.915,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 450 ml |
7,49 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/100 W |
| Anschluss | 3/4" |
1.089,00 €
/ Stück
| Heizleistung | 12 W |
| Spannung | 220 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
25,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 320 mm |
| Made in | Germany |
42,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" unten |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Wasserzulauf | 5 l/min |
279,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 80 W |
| Spannung | 24 V |
31,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/93 W |
| Anschluss | 3/4" |
1.299,00 €
/ Stück
| Anschluss | Flansch |
| Ventil | Messing-Niederdruckventil |
| Material | Aluminium |
63,95 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 19,6 l/min bei 5 bar |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün, schwarz |
31,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 8 l |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Material | Metall |
139,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
50,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Ventil | Stiftventil |
| Material | Stahl (rostfrei) |
19,45 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Wasserzulauf | 2,3 l/min bei 5 bar |
| Länge | 97 mm |
41,95 €
/ Stück
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab 2,59 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 30 l/min |
| Ventil | Messingventil |
| Anschluss | 3/4" AG links, 3/4" AG rechts |
429,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















