Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Gewinde | 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 5 l/min bei 4 bar |
| Material | Messing |
41,41 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
8,89 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG links, 1/2" AG rechts |
| Ventil | Schwimmerventil |
2 Varianten verfügbar
ab 77,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
3,59 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Verstellbereich | 500 mm |
| Material | Edelstahl rostfrei |
89,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Fassungsvermögen | 5,0 l |
65,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Wasserzulauf | 40 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab 249,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG oben |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Material | Kunststoff |
45,95 €
/ Stück
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 11 l/min bei 5 bar |
| Fassungsvermögen | 2 l |
83,95 €
/ Stück
| Version | ohne Rohrbegleitheizung |
| Anschluss | 1/2" AG links, 1/2" AG rechts |
| Ventil | Schwimmerventil |
143,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG, 1/2" AG |
27,45 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 20 l/min |
| Material | Edelstahl |
3 Varianten verfügbar
ab 98,95 €
/ Stück
| Gewinde | S 60 x 6 IG, G 2" IG |
5,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 600 ml |
| Material | Kunststoff |
5,49 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
| Länge | 600 mm |
175,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
7,39 €
/ Pack
| Anschluss | 3/4" AG |
| Wasserzulauf | 35 l/min bei 5 bar |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
123,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 32 mm |
| Abstand Bohrungen | 28,5 mm |
3,69 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 55 l |
| Wasserzulauf | 40 l/min |
| Betriebsdruck | 0 bis 1 bar |
419,00 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/45 W |
| Regelbereich | +5 bis +35 °C |
2.795,00 €
/ Stück
| Ventil | Niederdruckventil |
| Wasserzulauf | 19,6 l/min bei 5 bar |
| Material | Kunststoff |
75,95 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
| Farbe | rot |
2 Varianten verfügbar
ab 0,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























