Tränken Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Länge | 20 mm |
| Gewinde | M 6 |
| Material | Edelstahl A2 |
0,75 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
6,59 €
/ Stück
| Material | Gummi |
0,75 €
/ Stück
| Material | Messing |
14,89 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
5,19 €
/ Pack
| Material | Messing |
| Norm | DIN 1763 |
6,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 130 mm |
4,59 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,65 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Made in | Germany |
2,35 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
5,19 €
/ Pack
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Edelstahl |
1,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Material | Messing |
1,35 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
4,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























