Heizkabel für beheizte/frostsichere Tränken & Tränkebecken
{{resultMessage}}
| Heizleistung | 80 W |
| Spannung | 24 V |
31,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP X7 |
10 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| Materialstärke | 1,5 mm |
| B x H x T | 110 x 1.000 x 80 mm |
30,95 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 54 W |
| Spannung | 230 V |
| Frostsicherheit | bis max. -20 °C |
75,95 €
/ Stück
| Schutzart | IP 20 |
99,95 €
/ Stück
| Version | mit Ventil Regulierschraube und Kolben |
109,95 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
| Länge | 50 m |
| Material | Aluminium |
12,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 80 W |
| Spannung | 24 V |
32,45 €
/ Stück
| Heizleistung | 33 W |
| Spannung | 230 V |
| Frostsicherheit | bis max. -20 °C |
55,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 80 W |
| Spannung | 24 V |
37,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Bedarf Heizkabel bei 1/2"-3/4"-1"-Rohr pro Meter | 1,1/1,2/1,3 m |
6 Varianten verfügbar
ab 64,95 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Made in | Germany |
7 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












