Beheizte & frostsichere Tränken & Tränkebecken
{{resultMessage}}
| Wasserzulauf | 30 l/min bei 3 bar |
| Anschluss | G 1/2" AG |
12 Varianten verfügbar
ab 459,00 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" unten |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Wasserzulauf | 5 l/min |
279,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 100 l |
| Wasserzulauf | 35 l/min |
| Ventil | Schwimmerventil |
669,00 €
/ Stück
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Spannung | 24 V |
2 Varianten verfügbar
ab 189,95 €
/ Stück
| Ventil | Kunststoffventil |
| Fassungsvermögen | 1 l |
2 Varianten verfügbar
ab 109,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 40 l |
| Wasserzulauf | 35 l/min |
| Ventil | Schwimmerventil |
499,00 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG unten |
| Wasserzulauf | 15 l/min |
| Spannung | 24 V |
279,95 €
/ Stück
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 11 l/min bei 5 bar |
| Fassungsvermögen | 2 l |
82,95 €
/ Stück
| Version | ohne Rohrbegleitheizung |
| Anschluss | 1/2" AG links, 1/2" AG rechts |
| Ventil | Schwimmerventil |
143,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
3 Varianten verfügbar
ab 115,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG oben, 3/4" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Spannung | 24 V |
116,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Fassungsvermögen | 1,6 l |
175,95 €
/ Stück
| Ventil | Kunststoffventil |
| Wasserzulauf | 17 l/min bei 5 bar |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
74,95 €
/ Stück
| Ventil | Messing-Rohrventil mit Regulierschraube |
| Wasserzulauf | 11 l/min bei 5 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 167,95 €
/ Stück
| Ventil | Kunststoffventil |
| Heizleistung | 66 W |
| Wasserzulauf | 6,2 l/min bei 1 bis 3 bar |
168,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














