Ringleitungen & Zirkulationsanlagen
{{resultMessage}}
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/100 W |
| Anschluss | 3/4" |
1.089,00 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/93 W |
| Anschluss | 3/4" |
1.299,00 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 30 l/min |
| Ventil | Messingventil |
| Anschluss | 3/4" AG links, 3/4" AG rechts |
429,00 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/50 W |
| Anschluss | 1" |
899,00 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 30 l/min |
| Ventil | Messingventil |
| Anschluss | 3/4" AG seitlich |
739,00 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG oben, 3/4" IG unten |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
2 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| Ventil | Kunststoffventil |
| Fassungsvermögen | 1 l |
2 Varianten verfügbar
ab 109,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 93 W |
334,95 €
/ Stück
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 11 l/min bei 5 bar |
| Fassungsvermögen | 2 l |
82,95 €
/ Stück
| Version | ohne Rohrbegleitheizung |
| Anschluss | 1/2" AG links, 1/2" AG rechts |
| Ventil | Schwimmerventil |
143,95 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 20 l/min |
| Material | Edelstahl |
3 Varianten verfügbar
ab 98,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/45 W |
| Regelbereich | +5 bis +35 °C |
2.495,00 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/400 W |
| Anschluss | 1" |
2.195,00 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" |
33,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/99 W |
| Anschluss | 1" |
999,00 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" |
39,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
40,95 €
/ Stück
| Anschluss | G 1" |
| Nennweite | DN 25 |
70,95 €
/ Stück
| Ventil | Kunststoffventil |
| Wasserzulauf | 17 l/min bei 5 bar |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
74,95 €
/ Stück
| Ventil | Messing-Rohrventil mit Regulierschraube |
| Wasserzulauf | 11 l/min bei 5 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 167,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" |
55,95 €
/ Stück
| Nennweite | DN 25 |
37,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















