Tränken & Tränkebecken
{{resultMessage}}
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 2 kg |
29,95 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
3 Varianten verfügbar
ab 289,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Weidetränke mit Ablaufstutzen
| Form | oval |
| Material | Spezialkunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 329,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Weidetränke
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 139,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 4 l |
| Wasserzulauf | 1,2 l/min bei 1 bar, 4,7 l/min bei 3 bar, 5 l/min bei 5 bar |
| Ventil | Schwimmerventil |
71,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Growi® Wasserfass "BR" Stahl, feuerverzinkt, mit Holzkufen
| Durchmesser | 63 cm |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 719,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 35 l |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| Farbe | blau |
50,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 200 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
| L x B x H | 153 x 54 x 46 cm |
249,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Befestigung | Wandmontage |
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
50,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschluss | 2" AG |
46,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Speidel Wasserfass ohne Schwallwand
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Material | PE (Polyethylen) |
7 Varianten verfügbar
ab 539,00 €
/ Stück

-9 %
Preishit des Monats
Suevia Tränkebecken "Mod. 61 Ideal", 100.0061
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |

Ohne Versandkosten
Growi® Wassertank, Stahl, feuerverzinkt, mit Holzkufen
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 1.595,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 450 ml |
7,49 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/100 W |
| Anschluss | 3/4" |
1.089,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 320 mm |
| Made in | Germany |
38,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" unten |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Wasserzulauf | 5 l/min |
279,95 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
8,79 €
/ Stück
| Heizleistung | 80 W |
| Spannung | 24 V |
31,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/93 W |
| Anschluss | 3/4" |
1.299,00 €
/ Stück
| Anschluss | Flansch |
| Ventil | Messing-Niederdruckventil |
| Material | Aluminium |
63,95 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 19,6 l/min bei 5 bar |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün, schwarz |
19,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 8 l |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Material | Metall |
139,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
50,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















