Weidetränken
{{resultMessage}}
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Anschluss | 2" IG längsseitig, 3-Loch-Flansch stirnseitig, 1" IG stirnseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 2.875,00 €
/ Stück
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 3.095,00 €
/ Stück
| Form | rechteckig |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2.075,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 55 l |
| Betriebsdruck | 0 bis 1 bar |
| Anschluss | Flansch |
329,95 €
/ Stück
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Farbe | grau |
7 Varianten verfügbar
ab 4.895,00 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
3 Varianten verfügbar
ab 279,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Weidetränke mit Ablaufstutzen
| Form | oval |
| Material | Spezialkunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 329,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Weidetränke
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 139,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Growi® Wasserfass "BR" Stahl, feuerverzinkt, mit Holzkufen
| Durchmesser | 63 cm |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 749,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 200 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
| L x B x H | 153 x 54 x 46 cm |
239,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschluss | 2" AG |
44,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Speidel Wasserfass ohne Schwallwand
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Material | PE (Polyethylen) |
7 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Growi® Wassertank, Stahl, feuerverzinkt, mit Holzkufen
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 1.915,00 €
/ Stück
| Anschluss | Flansch |
| Ventil | Messing-Niederdruckventil |
| Material | Aluminium |
63,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 32 l |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Befestigung | Weidefass |
279,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Wasserzulauf | 24 l/min bei 1 bar, 41 l/min bei 3 bar, 54 l/min bei 5 bar |
| Betriebsdruck | 14 bar |
32,95 €
/ Stück
| Länge | 600 mm |
| Typ | "L 3" |
| Höhe | 450 mm |
349,95 €
/ Stück
| Anschluss | Anbauflansch |
| Wasserzulauf | 10 l/min bei 0,2 bar |
| Material | Aluminiumguss |
45,95 €
/ Stück
| Typ | "P100" |
| Anschluss | 1" |
| Fördermenge | 0,6 l/Hub |
245,00 €
/ Stück
| Material | Aluminiumguss |
| Ø Flansch | 190 mm |
| B x T | 240 x 338 mm |
89,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 100 l |
| Wasserzulauf | 35 l/min |
| Ventil | Schwimmerventil |
669,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 40 l |
| Wasserzulauf | 35 l/min |
| Ventil | Schwimmerventil |
499,00 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG |
90,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















