Weidetränken
{{resultMessage}}
| Material | PE (Polyethylen) |
3 Varianten verfügbar
ab 289,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Weidetränke mit Ablaufstutzen
| Form | oval |
| Material | Spezialkunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 329,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Weidetränke
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 139,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 200 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
| L x B x H | 153 x 54 x 46 cm |
249,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 32 l |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Befestigung | Weidefass |
259,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Wasserzulauf | 24 l/min bei 1 bar, 41 l/min bei 3 bar, 54 l/min bei 5 bar |
| Betriebsdruck | 14 bar |
32,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 100 l |
| Wasserzulauf | 35 l/min |
| Ventil | Schwimmerventil |
669,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 40 l |
| Wasserzulauf | 35 l/min |
| Ventil | Schwimmerventil |
499,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Wasserzulauf | 40 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG, 1/2" AG |
25,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 55 l |
| Wasserzulauf | 40 l/min |
| Betriebsdruck | 0 bis 1 bar |
394,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 25 l/min bei 5 bar |
| Betriebsdruck | 1 bis 5 bar |
59,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 29 l/min bei 5 bar |
| B x H x T | 320 x 260 x 170 mm |
74,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










