Weidepumpen
{{resultMessage}}
| Länge | 600 mm |
| Typ | "L 3" |
| Höhe | 450 mm |
349,95 €
/ Stück
| Typ | "P100" |
| Anschluss | 1" |
| Fördermenge | 0,6 l/Hub |
245,00 €
/ Stück
| Länge | 600 mm |
| Typ | "L 4" |
| Höhe | 450 mm |
369,95 €
/ Stück
| Typ | "Mod. 556" |
| Anschluss | 1" |
| Fördermenge | 0,4 l/Hub |
309,95 €
/ Stück
| Typ | "P100 Duo" |
| Anschluss | 1" |
| Fördermenge | 0,6 l/Hub |
319,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1" |
| Material | Kunststoff |
14,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






