Breitbänder, Litzen, Seile, Drähte für Weidezaun
{{resultMessage}}
| Widerstand | 0,06 Ω/m |
| Durchmesser | 3,0 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück

-9 %
Aktion
Ako Elektroseil "PlatinumLine" weiß; blau
| Farbe | weiß, blau |
| Leiter | Edelstahl 8 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 4 x 0,25 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
80,95 €
72,99 €
/ Stück
| Leiter | Edelstahl 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm |
| Widerstand | 0,1 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Länge | 400 mm |
| Farbe | weiß, rot |
| Leiter | TriCond 9 x 0,30 mm |
109,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, weiß |
| Leiter | Edelstahl 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Version | 2-drähtig, 4-spitzig, Stachelabstand 100 mm |
| Ø Draht | 1,7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Rolle

-10 %
Aktion
Ako Litze "Premium WildHog"
| Leiter | Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm, Edelstahl 6 x 0,20 mm |
| Widerstand | 0,1 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab
55,95 €
49,99 €
/ Stück
| Version | 2-drähtig, 4-spitzig, Stachelabstand 100 mm |
| Ø Draht | 2,5 mm |
| Länge Rolle | 200 m |
85,95 €
/ Rolle
| Länge | 50 m |
| Material | Metall |
4 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
7,99 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Ø Horizontaldrähte | 1,9 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Leiter | Niro 8 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
| Widerstand | 0,08 Ω/m |
3 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Version | mit 20 mm-Band |
63,95 €
/ Stück
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
| Farbe | weiß, rot |
3 Varianten verfügbar
ab 51,95 €
/ Stück
| Version | mit 40 mm-Band |
30,95 €
/ Stück
| Widerstand | 0,08 Ω/m |
| Farbe | weiß, rot |
2 Varianten verfügbar
ab 78,95 €
/ Stück

-15 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine plus" 40 mm/200 m, 449554
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 10.000 m |
Grundpreis:
0,19 €
| Widerstand | 0,08 Ω/m |
| Farbe | weiß, rot |
2 Varianten verfügbar
ab 98,95 €
/ Stück

-23 %
Angebot
Ako Breitband "EconomyLine" 40 mm/200 m, 44557
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 400 m |
Grundpreis:
0,08 €
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















