Breitbänder, Litzen, Seile, Drähte für Weidezaun
{{resultMessage}}
| Material | Edelstahl |
| Inhalt | 5 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 5,59 €
/ Pack
| Breite | 12,5 mm |
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 2 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 31,99 €
/ Stück
| Länge | 250 m |
| Leiter | Niro 3 x 0,20 mm |
| Farbe | gelb, orange |
12,45 €
/ Stück
Grundpreis:
0,05 €
/
M
| Material | Zinkdruckguss |
| Marke | MOWEIN |
| Typ | rostfrei |
3,09 €
/ Stück
| Länge | 250 m |
| Leiter | Niro 3 x 0,16 mm |
| Farbe | gelb, orange |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,03 €
/
M

-21 %
Angebot
Ako Breitband "TopLine Plus" 20 mm
| Breite | 20 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
22,95 €
17,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 1,5 mm |
| Leiter | Eisen verzinkt 7 x |
2 Varianten verfügbar
ab 11,95 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 1,0 mm² |
| Leiter | 1,32 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
| Widerstand | 0,23 Ω/m |
3 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
| Material | Edelstahl (INOX) |
9,99 €
/ Stück
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 4 x 0,16 mm |
12,45 €
/ Stück
Grundpreis:
0,06 €
/
M
| Breite | 20 mm |
| Leiter | Niro 5 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
| Leiter | Edelstahl 8 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
| Widerstand | 0,08 Ω/m |
3 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Pack
| Länge Kabel | 60 cm, 60 cm |
| Farbe | rot |
7,99 €
/ Stück
| Länge | 400 m |
| Material | Aluminium |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Breite | 12,5 mm |
| Leiter | Niro 4 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Länge Kabel | 60 cm |
| Farbe | rot |
4,99 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
4,99 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
| Material | Stahl (rostfrei) |
| Made in | Germany |
11,45 €
/ Stück

-19 %
Angebot
Ako Breitband "EconomyLine" 20 mm/200 m, 44556
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 200 m |
Grundpreis:
0,05 €
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















